Тендер: Поставка инструментов и материалов для оснащения строительных бригад ПАО Ростелеком
Начальная цена
87 517 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Омск;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Томск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Йошкар-Ола;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;Иркутский район, населенный пункт 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха;г. Ульяновск;г. Оренбург;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Сочи;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Невинномысск;г. Махачкала;г. Артем;г. Хабаровск;г. Якутск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Магадан;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Москва;г. Вологда;Новгородская обл;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Петрозаводск;г. Архангельск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Калининград город;Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;г. Челябинск
,
Завершён
09.09.2022 02:20
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT09092200001
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 02:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2022 14:45
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- Протокол подведения итогов 506 КБ
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Протокол допуска к переторжке 353 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Протокол допуска к переторжке 353 КБ
- Протокол допуска к переторжке 353 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Протокол допуска к переторжке 353 КБ
- Протокол допуска к переторжке 353 КБ
- Протокол допуска к переторжке 353 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Протокол допуска к переторжке 353 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Изменения от 30.09.2022 89 КБ
- 19.09.2022
- Разъяснения__документации_Лот___3.pdf 370 КБ
- Ценовой_тендер_Документация_новое_2.docx 149 КБ
- Лот_3_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое2.zip 2.07 МБ
- Лот_1_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое2.zip 2.07 МБ
- Лот_2_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое2.zip 2.07 МБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-1_новое_2.xlsx 24 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf 690 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-7_новое_2.xlsx 24 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-3_новое_2.xlsx 24 КБ
- Лот_4_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое2.zip 2.07 МБ
- Ценовой_тендер_Документация_новое_2.pdf 1.23 МБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-2_новое_2.xlsx 24 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-4_новое_2.xlsx 24 КБ
- Лот_6_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое2.zip 2.07 МБ
- Лот_7_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое2.zip 2.07 МБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-5_новое_2.xlsx 24 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-6_новое_2.xlsx 24 КБ
- Лот_5_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое2.zip 2.07 МБ
- Изменения от 19.09.2022 84 КБ
- 14.09.2022
- Ценовой_тендер_Документация_новое.docx 149 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf 257 КБ
- Ценовой_тендер_Документация_новое.pdf 1.23 МБ
- Изменения от 14.09.2022 82 КБ
- 09.09.2022
- Лот_2_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое.zip 2.08 МБ
- Ценовой_тендер_Документация.docx 149 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-4_новое.xlsx 24 КБ
- Лот_4_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое.zip 2.08 МБ
- Ценовой_тендер_Документация.pdf 1.23 МБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-2_новое.xlsx 24 КБ
- Лот_5_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое.zip 2.07 МБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-3_новое.xlsx 24 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-7_новое.xlsx 24 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-1_новое.xlsx 24 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-5_новое.xlsx 24 КБ
- Приложение_к_форме_3_ТКП_ЛОТ-6_новое.xlsx 24 КБ
- Лот_1_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое.zip 2.08 МБ
- Лот_7_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое.zip 2.08 МБ
- Лот_6_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое.zip 2.07 МБ
- Лот_3_Техническое_задание_и_Проект_договора_новое.zip 2.07 МБ
- Извещение 76 КБ
Показать все документы (+52)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса