Тендер: Поставка измерительного оборудования
Начальная цена
83 441 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;г. Челябинск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Сочи;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Невинномысск;г. Махачкала;г. Йошкар-Ола;г. Новый Уренгой;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;Иркутский район, населенный пункт 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха;г. Ульяновск;г. Оренбург;г. Ижевск;г. Иркутск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Омск;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Томск;г. Салехард;г. Ноябрьск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Москва;г. Артем;г. Хабаровск;г. Якутск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Магадан;г. Вологда;Новгородская обл;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Петрозаводск;г. Архангельск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Калининград город
,
Завершён
06.09.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06092200020
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2022 23:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2022 23:45
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подведения итогов 683 КБ
- Протокол подведения итогов 683 КБ
- Протокол подведения итогов 683 КБ
- Протокол подведения итогов 683 КБ
- Протокол подведения итогов 683 КБ
- Протокол подведения итогов 683 КБ
- Протокол подведения итогов 683 КБ
- 20.09.2022
- Протокол допуска к переторжке 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 556 КБ
- Протокол допуска к переторжке 556 КБ
- Протокол допуска к переторжке 556 КБ
- Протокол допуска к переторжке 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 556 КБ
- Протокол допуска к переторжке 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 556 КБ
- Протокол допуска к переторжке 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 556 КБ
- Протокол допуска к переторжке 556 КБ
- Изменения от 20.09.2022 79 КБ
- 06.09.2022
- Документация.pdf.7z 3.29 МБ
- Документация.doc.7z 410 КБ
- Извещение 71 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса