Тендер: Оказание услуг по доставке почтовой корреспонденции (экспресс-почта) ФГБУ ИАЦ Судебного
Начальная цена
3 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Нарткала;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Ухта;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Чита;г. Петропавловск-Камчатский;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Пермь;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;Приволжский район, село Началово;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Сокол;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград город;г. Калуга;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;г. Кировск;г. Липецк;г. Магадан;г. Люберцы;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рыбное;г. Самара;Город Санкт-Петербург;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;Город Севастополь;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Ярославль;г. Биробиджан;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард
,
Завершён
11.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100130722000058
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130722000058
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 15:47 - 11.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 14.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол подведения итогов - №0373100130722000058.doc 48 КБ
- 11.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 05.10.2022
- Разъяснения по запросу № 1494234.pdf 154 КБ
- Разъяснения по запросу № 1494302.pdf 152 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.10.2022 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.10.2022 №РИ2 9 КБ
- 03.10.2022
- обоснование цены 61 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА на ЭКСПРЕСС 155 КБ
- Техническое задание на оказание услуг экспресс-почты 38 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2022 №0373100130722000058 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса