Тендер: Мероприятия по строительству и реконструкции для осуществления технологического присоединения потребителей максимальной мощности до15 кВт в т. ч. ПИР
Начальная цена
25 000 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
18.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211728796
- 223-ФЗ ЕИС 32211728796
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 18.10.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 4.23 МБ
- Иной протокол №32211728796-02 31 КБ
- 18.10.2022
- Выписка из протокола проведения запроса предложений 437 КБ
- Иной протокол №32211728796-01 30 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 01.10.2022
- Документация о закупке 174.1.7z 10 КБ
- 30.09.2022
- Документация о закупке 174.1.7z 378 КБ
- Приложение №1 - Технические требования с приложениями.7z 7.21 МБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 122 КБ
- Приложение №7 - Методика ДРиФС.docx 116 КБ
- Приложения №8 и9.7z 27 КБ
- zakupki223-notification-32211728796-0.html 41 КБ
- Документация о закупке 174.1.7z 378 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса