Тендер: Изготовление и поставка свидетельств о регистрации транспортных средств территориальным
Начальная цена
303 695 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Пермь, населенный пункт Нестюковский тракт; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Ижевск; г. Абакан; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Барнаул; г. Чита; г. Петропавловск-Камчатский; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Пермь; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иваново; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Калуга; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; г. Магадан; Город Москва; г. Мурманск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Уфа, рабочий поселок Южный Парк; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Челябинск; г. Ярославль; г. Биробиджан; г. Нарьян-Мар; г. Ханты-Мансийск; г. Анадырь; г. Салехард; Респ. Крым; Город Севастополь; г. Симферополь; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
14.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0348100077722000024
- 44-ФЗ ЕИС 0348100077722000024
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 19:06 - 14.10.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 0348100077722000024_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 54 КБ
- 14.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 28.09.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3. Требования к содержанию, составу заявок 25 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4. Расчет НМЦК 47 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1. Проект контракта 79 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2. Описание объекта закупки 25 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0348100077722000024 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 036 958,0 ₽
Обеспечение контракта
30 369 586,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса