Тендер: Поставка встроенных пультов с дисплеем
Начальная цена
411 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Калининградская обл
,
Завершён
14.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211722449
- 223-ФЗ ЕИС 32211722449
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов 206 КБ
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 167 КБ
- 24.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 89 КБ
- 06.10.2022
- Протокол 2022_1383_2 продления на 14.10.jpg.pdf 3.68 МБ
- Уведомление о продлении на 14.10.docx 23 КБ
- Изменения от 06.10.2022 23 КБ
- 28.09.2022
- Приложение №2 Проект договора.docx 84 КБ
- ЗД и Извещение_ЗП_МСП_1383.docx 257 КБ
- Приложение_№_3_НМЦ 1383.docx 25 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 1.47 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса