Тендер: Поставка устройства автоматической частотной разгрузки
Начальная цена
378 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Калининградская обл
,
Завершён
03.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211713109
- 223-ФЗ ЕИС 32211713109
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов 326 КБ
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 188 КБ
- 12.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 123 КБ
- 23.09.2022
- ЗД_и_Извещение_ЗП_МСП_част разг.docx 226 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 1.57 МБ
- Приложение_№_3_НМЦ част разг.docx 25 КБ
- на_поставку_устройства_автоматической_частотной_разгрузки.docx 57 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса