Тендер: (12100-ЭКСП ПРОД-2023-КамчЭн) Ограждения
Начальная цена
2 778 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Елизовский район, поселок Светлый;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
10.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211711226
- ЕЭТП Росэлторг 32211711226
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 15:00 - 10.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 516 КБ
- Иной протокол №32211711226-04 35 КБ
- 14.11.2022
- Протокол_процедуры_переторжки.zip 767 КБ
- Иной протокол №32211711226-03 34 КБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 534 КБ
- Иной протокол №32211711226-02 34 КБ
- Изменения от 10.11.2022 32 КБ
- 11.10.2022
- Протокол_вскрытия.zip 410 КБ
- Иной протокол №32211711226-01 34 КБ
- 04.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 03.10.2022
- Приложение 1 к ДоЗ - ТТ.docx.zip 52 КБ
- Извещение, ДоЗ.zip 314 КБ
- Приложение 8, 9 к ДоЗ - НМЦ.zip 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 47 КБ
- Разъяснение__3.PDF.pdf 381 КБ
- Разъяснение__4.PDF.pdf 372 КБ
- Разъянение__2_.PDF.pdf 389 КБ
- Извещение о закупке № 32211711226 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211711226 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211711226 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211711226 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211711226 21 КБ
- Изменения от 03.10.2022 29 КБ
- 29.09.2022
- Разъянение__1.PDF.pdf 387 КБ
- 24.09.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 23.09.2022
- Приложение 2 к ДоЗ - ПД.docx 83 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - ТТ.docx.zip 52 КБ
- Извещение, ДоЗ.zip 316 КБ
- Приложение 8, 9 к ДоЗ - НМЦ.zip 29 КБ
- zakupki223-notification-32211711226-0.html 39 КБ
- Приложение 7 к Доз - Единая методика ДРиФС.docx 116 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса