Тендер: Адресная поставка программного обеспечения (операционная система)
Начальная цена
5 601 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Биробиджан;г. Чита;г. Киров;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;г. Саранск;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Красноярск;г. Новосибирск;г. Кызыл;г. Абакан;г. Екатеринбург;г. Томск;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Уфа;г. Йошкар-Ола;г. Пермь;г. Казань;г. Самара;г. Архангельск;Город Москва;г. Саратов;г. Чебоксары;г. Вологда;г. Нальчик;г. Калининград город;г. Черкесск;Город Санкт-Петербург;г. Мурманск;г. Псков;г. Назрань;г. Сыктывкар;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Тюмень;г. Ханты-Мансийск;г. Салехард;г. Астрахань;г. Кострома;г. Курск;г. Орёл;г. Элиста;г. Тверь;г. Ярославль;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Горно-Алтайск;г. Махачкала;г. Владикавказ;г. Грозный;г. Волгоград;г. Краснодар;г. Майкоп
,
Завершён
29.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0195100000322000063
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000322000063
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 13:24 - 29.09.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 01.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол подведения итогов_63.doc 62 КБ
- 21.09.2022
- 2. Обоснование НМЦК 32 КБ
- 3. Проект_контракта 85 КБ
- 1. Описание объекта закупки 115 КБ
- 4. Заявка 126 КБ
- Извещение_ОС 118 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0195100000322000063 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 015,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса