Тендер: Поставка розеток электрических
Начальная цена
26 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000119000047
Документация
- 25.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.09.2019 №ПРО1
- протокол № 47.pdf
- Протокол_рассмотрени ...
- Электронный документ ...
- 17.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ПР1 19 КБ
- протокол № 047.pdf 177 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 21 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- tender-0822500000119000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- контракт - поставка розеток электрических.docx 50 КБ
- обоснование цены контракта.docx 60 КБ
- тех. зад. 2019.docx 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса