Тендер: Средства индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений
Начальная цена
5 749 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
28.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211695919
- ЕЭТП Росэлторг 32211695919
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 17:00 - 28.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2022 09:00
Документация
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 305 КБ
- Иной протокол №32211695919-03 29 КБ
- 10.10.2022
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 88 КБ
- Иной протокол №32211695919-02 29 КБ
- 29.09.2022
- ПротоколПротокол_вскрытия_конвертов_с_заявками_участников__ЭФ__Клышко_Р._А._29.09.2022.doc 30 КБ
- Иной протокол №32211695919-01 29 КБ
- 17.09.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.09.2022
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.7z 974 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора СИЗ.DOC 171 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ).docx 377 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ - Методика ДРиФС.7z 130 КБ
- Приложения №8 и №9 к ДоЗ - Структура и Обоснование НМЦ.7z 39 КБ
- zakupki223-notification-32211695919-0.html 40 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
239 181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса