Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800 (централизованная)
Начальная цена
1 004 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл; г. Калининград город; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Псков; г. Петрозаводск; г. Брянск; г. Курск; г. Смоленск; г. Белгород; г. Воронеж; г. Ростов-на-Дону; г. Краснодар; г. Астрахань; г. Симферополь; г. Нижний Новгород; г. Казань; г. Самара; г. Ставрополь; г. Владикавказ; г. Махачкала; г. Екатеринбург; г. Уфа; г. Оренбург; г. Челябинск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Красноярск; г. Барнаул; г. Иркутск; г. Чита; г. Улан-Удэ; г. Владивосток; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Хабаровск; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
19.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100048522000069
- 44-ФЗ ЕИС 0373100048522000069
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 11:55 - 19.09.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0373100048522000069.doc 43 КБ
- 19.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 12.09.2022
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 09.09.2022
- НМЦК 31 КБ
- Проект Контракта радиотелефонная связь 53 КБ
- Техническое задание на услуги подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 9001800 39 КБ
- Извещение радиотелефонная связь 191 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №0373100048522000069 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 048,0 ₽
Обеспечение контракта
301 440,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса