Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов (в том числе детей-инвалидов) туторами и аппаратами верхних и нижних конечностей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Камчатский край; Магаданская обл; Сахалинская обл; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Чукотский АО
,
Завершён
24.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000222000106
- ЕЭТП Росэлторг 0278100000222000106
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 09:00 - 24.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.11.2022 №ППУ20_1 2 КБ
- 08.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.11.2022 №ППУ20_1 21 КБ
- Скрин с ТП 273 КБ
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 14.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №0278100000222000106 47 КБ
- Обоснование_НМЦК 61 КБ
- Приложение № 2ПРОЕКТ КОНТРАКТА 244 КБ
- Прил.3 ТЗ (1) 57 КБ
- Прил. № 4 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 74 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса