Тендер: Энерголес
Начальная цена
31 510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, поселок Атласово;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
02.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211780676
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 02.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протоколы итоги.rar 92 КБ
- Иной протокол №32211780676-02 29 КБ
- 02.11.2022
- Протоколы вскрытия 75 КБ
- Иной протокол №32211780676-01 30 КБ
- 22.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211780676.html 25 КБ
- 21.10.2022
- Приложение №2 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 26 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx 347 КБ
- Приложение №7 Методика ДРиФС.rar 151 КБ
- Структура НМЦ и Обоснование НМЦ.rar 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса