Тендер: лот 312201-ТО ДИТ-2022-ДРСК Лицензионное ПО 1С
Начальная цена
4 437 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
07.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211776939
- РАД (Lot-Online) 32211776939.lot1
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 07.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол Р 312201.zip 505 КБ
- Иной протокол №32211776939-01 39 КБ
- 02.11.2022
- Разъяснение 1.zip 166 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211776939 19 КБ
- 21.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 20.10.2022
- Приложение 1 - ТТ.docx 25 КБ
- Приложение 2 - проект договора.docx 67 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для всех).docx 346 КБ
- Единая методика проверки ДРиФС (для всех).zip 151 КБ
- Приложение 7,8.rar 28 КБ
- zakupki223-notification-32211776939-0.html 39 КБ
- 2022-10-20 32211776939 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса