Тендер: Поставка контроллеров и выносных панелей
Начальная цена
2 575 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Калининградская обл
,
Завершён
09.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211788176
- 223-ФЗ ЕИС 32211788176
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов 200 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 607 КБ
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 114 КБ
- 01.11.2022
- Протокол продления.pdf 1.39 МБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Изменения от 01.11.2022 24 КБ
- 24.10.2022
- Закупочная документация.docx 246 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 331 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение_№3 НМЦ.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса