Тендер: Оказание услуг по эвакуации (перемещению) транспортных средств
Начальная цена
3 990 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО.Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО
,
Завершён
15.11.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09112200098
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса