Тендер: Поставка бензинового инструмента и оборудования
Начальная цена
8 157 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем;г. Хабаровск;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Магадан;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Иркутск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Омск;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Томск;г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;Иркутский район, населенный пункт 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха;г. Ульяновск;г. Оренбург;г. Ижевск;Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;г. Челябинск;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Пушкино;Дмитровский район, рабочий поселок Икша;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Сочи;г. Норильск;г. Краснодар;Прикубанский район;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Невинномысск;г. Махачкала;г. Вологда;Новгородская обл;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Петрозаводск;г. Архангельск;Приморский район;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Калининград город
,
Завершён
07.11.2022 06:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07112200003
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 06:03
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2022 13:00
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов 409 КБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 410 КБ
- Протокол допуска к переторжке 410 КБ
- Протокол__RT071122000031_от_24.11.22.pdf 355 КБ
- Протокол__RT071122000031_от_24.11.22.pdf 410 КБ
- ЯРЛЫК_-_Голосование.url
- Изменения от 24.11.2022 27 КБ
- 14.11.2022
- Документация_в_формате_Word.7z 359 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx 42 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf 480 КБ
- Документация_в_формате_PDF.7z 2.3 МБ
- Изменения от 14.11.2022 26 КБ
- 11.11.2022
- Разъяснения__документации.pdf 357 КБ
- 07.11.2022
- Документация_в_формате_Word.7z 360 КБ
- Документация_в_формате_PDF.7z 2.3 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса