Тендер: Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена
103 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Happened_0816500000619013474.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0816500000619013474-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619013474-2
- протокол_08165000006 ...
- 25.09.2019
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 31 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 29 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0816500000619013474-1 17 КБ
- протокол_08165000006 ...
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4. Проект контракта-.docx 43 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- 13.09.2019
- tender-0816500000619013474.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0816500000619013474 30 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта-.docx 43 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 156,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса