Тендер: ПРОД-2023-ЯЭ Запасные части к бурильным и крановым машинам
Начальная цена
18 167 002 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;г. Мирный;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
22.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211809940
- РАД (Lot-Online) 32211809940.lot1
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 18:00 - 22.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол ВП_32001.zip 854 КБ
- Иной протокол №32211809940-04 32 КБ
- 24.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 23.12.2022
- Протокол С_32001..zip 793 КБ
- Извещение о закупке № 32211809940 (Версия №3) 42 КБ
- Иной протокол №32211809940-03 31 КБ
- 12.12.2022
- Протокол Р 32001.7z 493 КБ
- Иной протокол №32211809940-02 33 КБ
- 24.11.2022
- Протокол ВК 32001..zip 1.11 МБ
- Иной протокол №32211809940-01 32 КБ
- 17.11.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 16.11.2022
- Ответ на запрос №1 по Лоту №32001.zip 501 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211809940 20 КБ
- Уведомление продление от 16.11.2022..pdf 466 КБ
- Извещение о закупке № 32211809940 (Версия №2) 41 КБ
- 02.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 01.11.2022
- Приложение № 2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.7z 147 КБ
- Приложение № 7 - МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДРИФС.7z 132 КБ
- Приложение № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.7z 198 КБ
- ДоЗ 32001.7z 1.36 МБ
- zakupki223-notification-32211809940-0.html 40 КБ
- 2022-11-01 32211809940 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
426 227,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса