Тендер: оказание услуг по обеспечению видеонаблюдения и видео аналитики на объектах заказчика (Лот 1-8)
Начальная цена
27 730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут;г. Челябинск;г. Копейск;г. Миасс;г. Екатеринбург;г. Кострома;Московская обл;г. Одинцово;Воскресенский район, деревня Ворщиково;г. Владикавказ;г. Ессентуки;г. Пятигорск;г. Чита;г. Иркутск;г. Новосибирск;Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск;г. Омск;г. Томск;г. Абакан;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Кстово;г. Дзержинск;г. Пермь;г. Волгоград;г. Самара;г. Тольятти;Ставропольский район, село Выселки;Волжский район, поселок городского типа Петра Дубрава;г. Энгельс;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Димитровград;г. Чебоксары;г. Калининград город;Гурьевский район, поселок Невское;г. Полесск;Всеволожский район, деревня Скотное;г. Сосновый Бор;Ломоносовский район, деревня Узигонты;г. Великий Новгород;г. Уссурийск;г. Якутск;Чурапчинский улус, село Чурапча;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь
,
Завершён
10.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220118829000137
- 223-ФЗ ЕИС 32211800178
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 10.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- протокол рассмотрения 2ых частей и итогов.pdf 469 КБ
- протокол рассмотрения 2ых частей и итогов.pdf 469 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 30 КБ
- 15.11.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 31 КБ
- 11.11.2022
- протокол рассмотрения 1ых частей.pdf 339 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 37 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 37 КБ
- 03.11.2022
- Техническое задание.docx 48 КБ
- 02.11.2022
- Изменения от 02.11.2022 1009 КБ
- ТЗ_Приложение1_Южный В2.docx 22 КБ
- Документация.docx 93 КБ
- 28.10.2022
- Приложение 1 к ТЗ Уральский В2.docx 21 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Центральный В2.docx 22 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Северо-Кавказский В2.docx 21 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Сибирский В2.docx 21 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Приволжский В2.docx 23 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Северо-Западный В2.docx 21 КБ
- Документация.docx 93 КБ
- проект договора.docx 117 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Южный В2.docx 23 КБ
- Приложение 1 к ТЗ_Дальневосточный В2.docx 20 КБ
- Извещение 821 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса