Тендер: Поставка счетчиков жидкости
Начальная цена
162 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Калининградская обл
,
Завершён
27.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211746923
- 223-ФЗ ЕИС 32211746923
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов 216 КБ
- 07.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 128 КБ
- 28.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов 107 КБ
- 19.10.2022
- Уведомление о продлении 23 КБ
- Протокол продления 122 КБ
- Извещение о закупке 56 КБ
- Изменения от 19.10.2022 24 КБ
- 07.10.2022
- Техническое задание 21 КБ
- Приложение_№_3__Обоснование_НМЦ 25 КБ
- Приложение №2 Проект договора 55 КБ
- Закупочная документация 256 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 1.05 МБ
- Извещение о закупке 56 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса