Тендер: (Лот 16500-КС ПИР СМР-2023-КамчЭн) Горизонтальное бурение для возможности прокладки кабельных линий безтраншейным способом (закупка под технологическое присоединение)
Начальная цена
10 000 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
18.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211742807
- ЕЭТП Росэлторг 32211742807
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 18.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 550 КБ
- Иной протокол №32211742807-02 30 КБ
- 18.10.2022
- 165.1_Протокол_процедуры_вскрытия.7z 414 КБ
- Иной протокол №32211742807-01 30 КБ
- 07.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 06.10.2022
- Приложение № 1 к Документации - Технические требования.7z 90 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Проект договора.docx 102 КБ
- Документация 165.1.7z 352 КБ
- Приложение № 7 к Документации - Методика проверки ДРиФС(для всех).docx 116 КБ
- Приложения № 8 и 9 к Документации.7z 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса