Тендер: Поставка смазочных материалов и охлаждающей жидкости для дизельных генераторных установок
Начальная цена
29 847 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Калининградская обл
,
Завершён
21.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211909903
- 223-ФЗ ЕИС 32211909903
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 3.66 МБ
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 233 КБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 154 КБ
- 16.12.2022
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 63 КБ
- Закупочная документация.docx 272 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 692 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Протокол о внесении изменений.pdf 1.34 МБ
- Изменения от 16.12.2022 24 КБ
- 09.12.2022
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Протокол продления.pdf 1.34 МБ
- Изменения от 09.12.2022 24 КБ
- 01.12.2022
- Закупочная документация.docx 272 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 1.36 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса