Тендер: Долевое участие в строительстве многоквартирного дома в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
54 359 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 29.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0816500000619013444-0 (Печатная форма) 14 КБ
- 27.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0816500000619013444-0
- 18.09.2019
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx
- 12.09.2019
- tender-0816500000619013444.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0816500000619013444 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 20 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 32 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 32 КБ
- Часть 4. ПК.docx 49 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
271 799,0 ₽
Обеспечение контракта
5 435 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса