Тендер: Поставка ГСМ с применением топливных карт
Начальная цена
205 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Карелия;Респ. Коми;Архангельская обл;Вологодская обл;Калининградская обл;Ленинградская обл;Мурманская обл;Новгородская обл;Псковская обл;Город Санкт-Петербург;Ненецкий АО;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Свердловская обл;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Челябинская обл;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
28.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211957273
- 223-ФЗ ЕИС 32211957273
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 216 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 219 КБ
- 26.12.2022
- Разъяснение_№_2.docx 14 КБ
- ЗР_мульти-карта.docx 16 КБ
- Разъяснение_№_1.docx 15 КБ
- ЗР_объемы_в_регионах_выполнения_работ.docx 16 КБ
- 15.12.2022
- Документация о закупке 836 КБ
- Проект договора и Техническое задание 95 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса