Тендер: Вещевое имущество
Начальная цена
450 732 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012516000280
Документация
- 08.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0173100012516000280-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0173100012516000280-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0173100012516000280-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- НТД.part01 (Печатная форма)
- НТД.part01
- НТД.part02
- НТД.part03
- НТД.part04
- НТД.part05
- НТД.part06
- НТД.part07
- НТД.part08
- НТД.part09
- НТД.part10
- НТД.part11
- НТД.part12
- НТД.part13
- НТД.part14
- НТД.part15
- 308-2016АЭ Извещение
- 308-2016АЭ ДОАЭ
- 308-2016АЭ Изменения в ДОЭА
- 07.06.2016
- 308-2016АЭ Извещение.doc
- 308-2016АЭ ДОАЭ.pdf
- НТД.part01.rar
- НТД.part02.rar
- НТД.part03.rar
- НТД.part04.rar
- НТД.part05.rar
- НТД.part06.rar
- НТД.part07.rar
- НТД.part08.rar
- НТД.part09.rar
- НТД.part10.rar
- НТД.part11.rar
- НТД.part12.rar
- НТД.part13.rar
- НТД.part14.rar
- НТД.part15.rar
- 308-2016АЭ Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса