Тендер: выполнение работ по корректировке проектной документации канализации и КОС
Начальная цена
2 444 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вагайский район; село Вагай
,
Завершён
17.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003418005393
Документация
- 18.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2018 №0167200003418005393-1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2018 №0167200003418005393 16 КБ
- 4385_2018_АЭ_Приложение №2.docx 54 КБ
- 4385_2018_АЭ_Документация.odt 105 КБ
- 4385_2018_АЭ_Приложение №1.doc 76 КБ
- 4385_2018_АЭ_Приложение №3.zip 62 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 444,0 ₽
Обеспечение контракта
732 119,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса