Тендер: поставка доводчиков дверных
Начальная цена
120 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0320200014919000089-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0320200014919000089-3 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0320200014919000089-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0320200014919000089-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0320200014919000089-2
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0320200014919000089-1
- 17.09.2019
- Аукционная документация.docx 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 16 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 14 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0320200014919000089 15 КБ
- Аукционная документация.docx 106 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 031,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса