Тендер: Услуги по обеспечению участия в спортивных мероприятиях
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
20.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200064217000003
Документация
- 21.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0318200064217000003-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0318200064217000003-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2017
- 00020049319.rar
- Аукционная документация : 00020049319.rar (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация : 00020049319.rar 231 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса