Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
33 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0816500000619013557-1
- протокол_08165000006 ...
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013557.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013557 23 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 153 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.doc 47 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
- Часть 4 ПК.doc 125 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 668,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса