Тендер: Картриджи
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;г. Анадырь;г. Петропавловск-Камчатский;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Благовещенск;г. Магадан;г. Хабаровск;Чукотский АО;Хабаровский край;Еврейская Аобл
,
Завершён
04.08.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 04:56 - 04.08.2023 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 174 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 05.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 27.07.2023
- I ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .xls 102 КБ
- III ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV ИНСТРУКЦИЯ.docx 20 КБ
- V Реквизиты для участника электронного аукциона.doc 34 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0122100000923000009 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса