Тендер: Поставка отпугивателей собак
Начальная цена
1 182 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Ярославль, Тула, Петрозаводск, Сыктывкар, Архангельск, Вологда, Калининград, Санкт-Петербург, Мурманск, Великий Новгород, Псков, Симферополь, Краснодар, Майкоп, Астрахань, Элиста, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Черкесск, Нальчик, Магас, Владикавказ, Махачкала, Грозный, Уфа, Йошкар-Ола, Саранск, Казань, Ижевск, Чебоксары, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Саратов, Самара, Ульяновск, Екатеринбург, Курган, Тюмень, Ханты-Мансийск, Салехард, Челябинск, Барнаул, Горно-Алтайск, Красноярск, Абакан, Кызыл, Иркутск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Улан-Удэ, Чита, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Магадан, Биробиджан, Анадырь, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100011920000167
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0173100011920000167-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0173100011920000167 20 КБ
- Извещение_115ЭА 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0173100011920000167 21 КБ
- АД_115ЭА_2020 958 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 823,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса