Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартального проезда
Начальная цена
1 001 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
10.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0318300119423000809
- 44-ФЗ ЕИС 0318300119423000809
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 14:48 - 10.07.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0318300119423000809_second_parts_protocol.rtf 138 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 143 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 30.06.2023
- Описание объекта закупки.rar 26 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 52 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 24 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 86 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2023 №0318300119423000809 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 016,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса