Тендер: Поставка компьютерных товаров
Начальная цена
124 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
10.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372200041523000087
- 44-ФЗ ЕИС 0372200041523000087
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 14:57 - 10.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов 0372200041523000087.rtf 109 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 115 КБ
- 11.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 30.06.2023
- 2._Описание_объекта_закупки_(комп._товары).docx 160 КБ
- 3._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_(комп._товары).xlsx 21 КБ
- 1._Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_товар.docx 108 КБ
- 4._проект_контракта_(комп._товары).docx 118 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2023 №0372200041523000087 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса