Тендер: Адресная поставка оборудования для проведения медико-социальной экспертизы в дистанционной форме федеральными казенными учреждениями медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
Начальная цена
9 243 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск,г. Тюмень,г. Барнаул,г. Владивосток,г. Екатеринбург,г. Южно-Сахалинск,г. Ставрополь,г. Красноярск,г. Якутск,г. Иркутск,г. Хабаровск,г. Кемерово,г. Благовещенск,г. Санкт-Петербург,г. Мурманск,г. Москва,г. Сыктывкар,г. Казань,г. Нижний Новгород, г. Новосибирск,г. Краснодар,г. Омск,г. Оренбург,г. Пермь,г. Ростов-на-Дону,г. Уфа, г. Улан-Удэ,г. Самара,г. Симферополь,г. Чита
,
Завершён
14.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000323000039
- РАД (Lot-Online) 0195100000323000039
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 17:51 - 14.07.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- ППИ ЭА20.docx 8 КБ
- 30.06.2023
- 2. Обоснование НМЦК_оборудование для проведения МСЭ_Дистанционно_06.2023 20 КБ
- 3. Проект контракта_оборудование для дистационного проведения МСЭ_06.2023 93 КБ
- 1. Описание объекта закупки_оборудование для проведения МСЭ_Дистанционно_06.2023 129 КБ
- 4. Заявка_оборудование для проведения МСЭ_Дистанционно_06.2023 128 КБ
- Извещение_оборудование для проведения МСЭ_Дистанционно_06.2023 127 КБ
- Извещение 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0195100000323000039 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 433,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса