Тендер: Модернизация комплекса внутренней IP телефонной связи
Начальная цена
4 335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Тула;г. Ростов-на-Дону;г. Краснодар;г. Ессентуки;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Сыктывкар;г. Якутск;г. Архангельск;г. Магадан;г. Мурманск;г. Тюмень;г. Иркутск;г. Чита;г. Красноярск;г. Кемерово;г. Новосибирск;г. Брянск;г. Орёл;г. Рязань;г. Элиста;г. Сочи;г. Майкоп;Респ. Крым;Город Севастополь;г. Симферополь;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Сунжа;г. Нальчик;г. Грозный;г. Владикавказ;г. Черкесск;г. Южно-Сахалинск;Ульчский район, поселок Де-Кастри;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича;г. Находка;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;г. Благовещенск;г. Биробиджан;г. Нарьян-Мар;г. Вологда;г. Череповец;г. Петрозаводск;г. Ханты-Мансийск;г. Нижневартовск;г. Сургут;г. Ноябрьск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Братск;г. Улан-Удэ;г. Абакан;г. Кызыл;г. Норильск;г. Новокузнецк;г. Барнаул;г. Горно-Алтайск;г. Славгород;г. Бийск;г. Омск;г. Томск
,
Завершён
06.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100007423000018
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007423000018
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0173100007423000018_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0173100007423000018 30 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Проект контракта (у) 41 КБ
- Платежные реквизиты 32 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке1 28 КБ
- Обоснование НМЦК 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 350,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса