Тендер: Оказание услуг по передаче сертификатов активации сервиса прямой технической поддержки, сервиса обновления баз решающих правил и сервиса обновления экспертных данных
Начальная цена
45 724 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Дубна;г. Городец;г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Магадан;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Анадырь;г. Салехард;г. Ярославль;Город Севастополь
,
Завершён
30.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000123000195
- ЕЭТП Росэлторг 0895100000123000195
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 15.06.2023
- Изменения № 1 к ОАЭФ-129_10-06_430_13_06_2023(ver1).DOC 318 КБ
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-129_10-06_430_13_06_2023(ver1).DOC 414 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №ИИ1 10 КБ
- 09.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2023 №0895100000123000195 74 КБ
- 2 Проект контракта ОАЭФ-129_10-06_350_31_05_2023(ver1) 163 КБ
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-129_10-06_350_31_05_2023(ver1) 74 КБ
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-129_10-06_350_31_05_2023(ver1) 415 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-129_10-06_350_31_05_2023(ver1) 66 КБ
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения 16 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
457 241,0 ₽
Обеспечение контракта
2 286 208,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса