Тендер: Поставка программно-технических средств для объектов автоматизации ГАС Правосудие
Начальная цена
622 344 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Назрань;г. Нальчик;г. Нарткала;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Пятигорск;г. Ессентуки;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Нарьян-Мар;г. Северодвинск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Курчатов;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Кировск;г. Липецк;г. Магадан;г. Красногорск;поселок Власиха;г. Люберцы;г. Мурманск;г. Североморск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Рыбное;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Чита;г. Ярославль;Город Москва;г. Биробиджан;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард;г. Симферополь;Город Севастополь
,
Завершён
26.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100130723000009
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130723000009
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 11:21 - 26.05.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол 0373100130723000009.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.05.2023
- Разъяснения на Запрос 1530692 от 18 05 2023.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2023 №РИ3 2 КБ
- 17.05.2023
- Разъяснения на запрос 1530025 от 15.05.2023.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.05.2023 №РИ2 9 КБ
- 15.05.2023
- Ответ на Запрос 1529837 от 12 05 2023.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.05.2023 №РИ1 9 КБ
- 10.05.2023
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Проект Контракта ПЭВМ 638 КБ
- Описание объекта закупки 2.33 МБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению 28 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2023 №0373100130723000009 46 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 117 200,0 ₽
Обеспечение контракта
186 703 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса