Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию технических средств охраны
Начальная цена
162 233 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мурманская обл., Архангельская обл., Московская обл., Ленинградская обл., Приморский край, Алтайский край, Республика Саха, Магаданская обл., Сахалинская обл., Кировская обл., Республика Карелия, Вологодская обл., Псковская обл., Смоленская обл., Нижегородская обл., Калининградская обл., Тамбовская обл., Ярославская обл., Курская обл., Владимирская обл., Брянская обл., Новгородская обл., Орловсская обл., Тверская обл.,Липецкая обл., Костромская обл., Рязанская обл.,Республика Бурятия, Тульская обл., Ивановская обл., Калужская обл., Республика Башкоркостан, Краснодарский край, Саратовская обл., Республика Коми, Республика Крым, Астраханская обл.,
Свердловская обл., Ставропольский край, Ростовская обл., Республика Мордовия, Амурская обл.,Республика Дагестан,Чеченская Республика, РСО-Алания, Иркутская обл.,Ульяновская обл.,Омская обл., Республика
Марий Эл, Челябинская обл., Забайкальский край, Хабаровский край, Липецкая обл.,
,
Завершён
01.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001490
Документация
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2016 №0173100004516001490-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2016 №0173100004516001490-4 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- tender-0173100004516001490.doc 3 КБ
- Д_ГОЗ_1272_Технические средства охраны.docx
- Д_ГОЗ_1272_Технические средства охраны (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса