Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
7 070 764 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Иркутск, г. Калининград, г. Комсомольск -на-Амуре, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Ростов-на-Дону, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Саратов, г. Свободный, г. Тайшет, г. Тында, г. Улан-Удэ, г. Уфа, г. Хабаровск, г. Челябинск, г. Чита, г. Южно-Сахалинск, г. Ярославль
,
Завершён
14.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2703794
- 223-ФЗ ЕИС 32312254470
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 14.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол.pdf 793 КБ
- 04.04.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 141 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса