Тендер: Кондиционер кабины краба
Начальная цена
820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край
,
Завершён
17.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312238360
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 17.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол №35.7 43 КБ
- Иной протокол №32312238360-01 52 КБ
- 12.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.04.2023
- Извещение (3) 71 КБ
- Документация о закупке (2) 64 КБ
- Извещение о закупке № 32312238360 (Версия №3) 38 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312238360 (Версия №2) 38 КБ
- 29.03.2023
- ENG.rar 446 КБ
- проект договора.rar 110 КБ
- Формы.zip 186 КБ
- Документация о закупке.docx 64 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- zakupki223-notification-32312238360-0.html 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса