Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для спецтехники с выполнением технического обслуживания и ремонта
Начальная цена
27 002 293 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край
,
Завершён
17.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Одноэтапный конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312239385
- 223-ФЗ ЕИС 32312239385
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 03:00
Документация
- 26.04.2023
- Иной протокол №32312239385-01 39 КБ
- 25.04.2023
- Протокол_о_результатах_закупки_Лот_85.pdf 1.17 МБ
- 20.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- Уведомление_УФАС.pdf
- 19.04.2023
- Уведомление_о_внесении_изменений_от_19.04.2023.pdf 417 КБ
- Извещение о закупке № 32312239385 (Версия №2) 53 КБ
- 14.04.2023
- Ответ_на_запрос_32312239385_2.docx 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312239385 20 КБ
- 05.04.2023
- Ответ_на_запрос_32312239385.docx 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312239385 20 КБ
- 03.04.2023
- Извещение 22 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 30.03.2023
- Категория по умолчанию 377 КБ
- zakupki223-notification-32312239385-0.html 52 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 350 114,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса