Тендер: выполнение работ по развитию федеральной информационной системы по предоставлению земельных участков гражданам Российской Федерации
Начальная цена
43 933 333 ₽
Организатор закупки
Завершён
27.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0200400003923000005
- 44-ФЗ ЕИС 0200400003923000005
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 01.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭОК1 44 КБ
- 31.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.03.2023 №ПРОII1 119 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.03.2023 №ПРОI1 56 КБ
- 16.03.2023
- Приложение 5 - Порядок_рассм_и_оцен_заявок_Развитие_ФИС_НДВ 16.03.2023.DOCX 41 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.03.2023 №ИИ2 в ред. №3 60 КБ
- 09.03.2023
- Приложение 4 - проект Контракта Развитие ФИС НДВ (002).DOCX
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.03.2023 №ИИ1 в ред. №2 60 КБ
- ответ на запрос разъяснений 36593.pdf 932 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.03.2023 №РИ2 11 КБ
- 07.03.2023
- ответ на запрос 36503.pdf 422 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.02.2023 №0200400003923000005 57 КБ
- 28.02.2023
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК Развитие ФИС НДВ 20 КБ
- Приложение 4 - проект Контракта Развитие ФИС НДВ (002) 245 КБ
- Приложение 1 - ООЗ Развитию_ФИС_НДВ_2023 (2) 68 КБ
- Приложение 3 - Требования и инструкция к заявке в электронном конкурсе 28.02 37 КБ
- Приложение 5 - Порядок_рассм_и_оцен_заявок_Развитие_ФИС_НДВ 39 КБ
- Извещение 101 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
439 333,0 ₽
Обеспечение контракта
13 180 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса