Тендер: Оказание услуг по организации стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматривающей материально-техническую базу
Начальная цена
1 165 248 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
17.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200002223000026
- ЕЭТП Росэлторг 0172200002223000026
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭОК2 101 КБ
- 18.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.04.2023
- 5._(026)__Проект_контракта_ИНВ.__РФ__НОВАЯ_РЕДАКЦИЯ.docx 94 КБ
- Автоматический контроль.pdf
- 4._(026)___Порядок_оценки_заявок__ИНВ__РФ__НОВАЯ_РЕДАКЦИЯ_.docx 56 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.04.2023 №ИИ2 в ред. №3 54 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭОК1 19.77 МБ
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.03.2023 №ПРОII1 18.09 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.03.2023
- Автоматический контроль.pdf 29 КБ
- 4._Порядок_оценки_заявок__ИНВ.__РФ__НОВАЯ_РЕДАКЦИЯ.docx 49 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.03.2023 №ИИ1 в ред. №2 54 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.02.2023 №0172200002223000026
- 28.02.2023
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 94 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 49 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 652,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса