Тендер: Оказание транспортных услуг для обеспечения деятельности ВМТУ Росстандарта
Начальная цена
537 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Чита; г. Петропавловск-Камчатский; г. Якутск; г. Южно-Сахалинск; Хабаровский край
,
Завершён
13.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005023000005
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005023000005
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 13:50 - 13.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122100005023000005.doc 21 КБ
- 03.03.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №ИИ1 5 КБ
- 27.02.2023
- НМЦК Аренда Хабаровск 17 КБ
- Проект контракта аренда Хабаровск 181 КБ
- ООЗ Аренда транспорта Хабаровск 20 КБ
- Требования к заявке авто Хабаровск 31 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122100005023000005 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса