Тендер: Поставка металлической мебели
Начальная цена
50 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0116100003519000285-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0116100003519000285-1
- 19.09.2019
- Аук.Документация металл мебель УСД.docx 149 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0116100003519000285 22 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Расчет НМЦК металл мебель УСД.docx 41 КБ
- спецификация металл мебель УСД.docx 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 026,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса