Тендер: Поставка учебного оборудования для оснащения Слесарной
Начальная цена
2 135 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край
,
Завершён
13.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312160216
- 223-ФЗ ЕИС 32312160216
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023 06:00
Документация
- 16.03.2023
- ПРОТОКОЛ_ВТОРЫЕ_ЧАСТИ.pdf 589 КБ
- Итоговый протокол №32312160216-04 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312160216-03 57 КБ
- 15.03.2023
- Happened_32312160216.rtf 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312160216-02 64 КБ
- ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ.pdf 798 КБ
- 14.03.2023
- ПРОТОКОЛ_ПЕРВЫЕ_ЧАСТИ.pdf 283 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312160216-01 48 КБ
- 02.03.2023
- Документация в составе извещения о закупке 489 КБ
- zakupki223-notification-32312160216-0.html 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса