Тендер: Поставка ЗИП для технического обслуживания систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
140 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край;Калининградская обл
,
Завершён
12.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312177406
- 223-ФЗ ЕИС 32312177406
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 87 КБ
- 04.04.2023
- Протокол продления.pdf 122 КБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Изменения от 04.04.2023 26 КБ
- 27.03.2023
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Протокол продления.pdf 122 КБ
- Изменения от 27.03.2023 26 КБ
- 17.03.2023
- Протокол продления.pdf 122 КБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Изменения от 17.03.2023 26 КБ
- 09.03.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 9.65 МБ
- ТЗ в формате word.doc 121 КБ
- Закупочная документация.docx 278 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса