Тендер: Оказание услуг по доставке корреспонденции, грузов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;Майминский район, село Кызыл-Озек;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Уфа;г. Белгород;г. Брянск;г. Улан-Удэ;г. Владикавказ;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Махачкала;г. Якутск;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Назрань;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Элиста;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Кемерово;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Магадан;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Нижний Новгород;г. Владивосток;г. Псков;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Барнаул;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Сыктывкар;г. Тамбов;г. Казань;г. Тверь;г. Томск;г. Кызыл;г. Тула;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Тюмень;г. Хабаровск;г. Абакан;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Анадырь;г. Ростов-на-Дону;г. Салехард;г. Ярославль
,
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100098223000003
- 44-ФЗ ЕИС 0373100098223000003
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 18:01 - 17.03.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 18.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол_итоги_транс.услуги 16 КБ
- 07.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №0373100098223000003 26 КБ
- 06.03.2023
- Приложение_2.НМЦК_трансп.услуги 563 КБ
- Приложение_4.Контракт_трансп.услуги_ред2 64 КБ
- Приложение_1.Описание_объекта_закупки_трансп.услуги_ред1 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса